О руководителе образовательной организации

• Стаж по специальности: 31
      • Стаж работы в данной ОО: 30
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

• Категория:
        высшая категория с 27.06.2023 по 27.06.2028
        Приказ МО РК № 793 от 29.06.2023
        Издал: Министерство образования и спорта РК
      • Повышение квалификации:

"Защита обучающихся от информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования" 2017г.
        "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС" 2020г.
        "Обработка персональных данных в образовательных организациях" 2020г.
        "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( в том числев области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" 2020г.
        "Формирование здорового образа жизни у школьников" 2020г.
        "Классный руководитель в системе воспитательной деятельности: актуальные компетенции для формирования культуры здорового и безопасного образа жизни" 2021г.
        "Совершенствование компеенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности" 2021г.
        "Трудные вопросы курса математики: задачи с параметром на итоговой аттестации" 2021г.
        "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" 2021г.
        "Современный урок информатики в контексте реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО" 2021г.
        "Иновационные практики управления образовательной организацией в условиях реализации ФГОС нового поколения" 2021г.
        "Классный руководитель в ситеме воспитательной деятельности: актуальные компетенции" 2021г.
        "Руководитель образовательной организации: правовые аспекты деятельности в образовательной организации" 2022г.
        "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора) 2023г.
        "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект" 2023г.
        "Современные факторы риска неблагополучия в образовательной организации. Конфликты, деструктивное поведенеи родителей, учеников и персонла организации. Возможности руководителей" 2023г.
        "Государственная политика Российской Федерации в области межэтнических и межконфессиональных отношений и профилактики экстремизма" 2023г.

О заместителях руководителя образовательной организации
  • Дубинина Елена Владимировна

• Общий стаж: 32
      • Педагогический стаж: 32
      • Стаж по специальности: 22
      • Стаж работы в данной ОО: 32
      • Опыт работы: 32
      • Специальность и квалификация по диплому:

• Категория:
        первая категория с 27.01.2023 по 27.01.2028
        приказ № 156 от 06.02.2023
        Издал: Министерство образования и спорта Республики Карелия
      • Повышение квалификации:

Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС» 2020 г. Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 2020 г. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» 2021 г. Основы здорового питания для школьников 2021 г.
        "Основы обеспечения информационной безопасности детей" 2021г.
        "Психолого-педагогичесмкие методы повышения учебной мотивации" 2021г.
        "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС" 2022г.
        "Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках математики" 2022г.
        "Инклюзивное образование: организация учебно- воспитательного процесса для детей с ОВЗ" 2023г.
        "Проектирование современного урока математики в соответствии с требованиями обновленных ФГОС 2022" 2023г.
        "Теория и методика обучения русскому языку и литературе в ходе внедрения ФГОС ООО, ФГОС СОО" 2023г.
        "Современные факторы риска неблагополучия в образовательной организации. Конфликты, деструктивное поведение родителей, учеников и персонала организации. Возможности руководителей" 2023г.