версия сайта

ЛАГЕРЯ

С 29 марта по 04 апреля 2021 года на базе школы проходил специализированный (профильный) лагерь. В лагере отдохнули 15 учащихся школы с 9 по 11 класс.
Педагогами организованы мероприятия профориентационной направленности и культурно-массовые мероприятия. Работники столовой обеспечили полноценное разнообразное питание детей.
Режимом дня было предусмотрено, что дети будут находиться в лагере с 10.00 до 16.00. Ребята получали двухразовое питание. В соответствии с требованиями были соблюдены все санитарно-гигиенические требования к организации лагеря.
31 марта ребята посетили Центр занятости населения Олонецкого района. Специалист по профконсультированию Коркачева Людмила Александровна провела беседу со школьниками, рассказала о специфике работы центра, об истории создания данного учреждения, провела экскурсию по центру и познакомила с его сотрудниками. Затем с учащимися была проведена викторина "Своя игра", в ходе которой они проверили свои знания трудового законодательства, а также узнали много интересных фактов о разных профессиях.
1 апреля ребята выезжали в город Петрозаводск, где посетили батутный центр «Невесомость» и посмотрели фильм.
По результатам анкетирования можно сделать вывод, что все участники остались довольны.

Специализированный (профильный) лагерь "Родные истоки"

Специализированный (профильный) лагерь "Будь здоров"

Специализированный (профильный) лагерь "Карельские птички"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"