Служба сопровождения

Служба сопровождения

Уважаемые родители!

В школе создана служба сопровождения, которая состоит из заместителя директора, старшего воспитателя дошкольных групп, социального педагога и школьного медицинского работника. Если у вашего ребенка возникли сложности с обучением в школе, социальной адаптацией, дисциплиной, то вы можете обратиться в данную службу.

Телефон:  8(960)219-77-70

E-mail:      kotsch8@mail.ru

Адрес:     186012, Республика Карелия, Олонецкий район, деревня Коткозеро, ул. Школьная, д.8

Положение о службе сопровождения                                                                     файл