Педагоги

Педагоги

Список педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность с использованием ресурсов центра «Точка роста»

МКОУ «Коткозерская средняя общеобразовательная школа»

2021/22 уч. год (на 01.09.2021)

Ф. И.О.,

должность,

контактные данные

Квалифи

кация

Препода

ваемые

дисциплины

направления

подготовки и (или)

специальности

Повышение

Квалификации

Общий

стаж

Стаж по

Спец-ти

Гормина Светлана Васильевна учитель,

89602197770

kotsch8@mail.ru

учитель физики, информатики и вычислительной техники

Физика, ОБЖ

Физика

«Эвристическое обучение физике в 7-8 классах» 2018г. «Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации ФГОС» 2018г.» Обновление содержания и форм воспитательной работы в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» 2019; «Эффективное управление в современной системе дополнительного образования детей: подходы, особенности, перспективы» 2019 г.; «Обновление содержания и форм воспитательной работы в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» 2019 «Организация отдыха и оздоровления детей» 2020 г. «Формирующее оценивание на уроке в контексте ФГОС» 2020г. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» 2021г.

Соот

30 л.

30л.

Магоева Оксана  Вячеславовна учитель

89602197770

kotsch8@mail.ru

Биолог. Преподаватель

География, биология,

Биология

Развитие современной сельской малокомплектной школы: от идеи – к технологии» 2018г.

«Современные подходы к организации образовательного процесса по предмету «География» в условиях реализации ФГОС ООО» 2018г.

Содержание и методика преподавания школьных курсов химии и биологии в условиях ФГОС  2020г. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» 2021 г.

19 л.

16 л.