Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основной будущего нации.

Ссылка на фильм.

Уважаемые будущие выпускники и родители!

ОМВД России по Олонецкому району информирует о проведении набора кандидатов  для поступления в образовательные учреждения МВД России.

В Высшие образовательные учреждения - по окончании 11 класса;

в Санкт-Петрербургское Суворовское военное училище - по окончании 8 класса.

Подробную информацию можно получить в ОМВД России по Олонецкому району каб.302 или по телефону: 4-01-79

Образовательный сериал "Семья Светофоровых"

В рамках реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах"

создан образовательный сериал "Семья Светофоровых", который способствует широкому информированию населения по вопросам

безопасности дорожного движения, а также привитию навыков безопасного поведения на дорогах юным учасникам дорожного движения.

Оригинальные выпуски сериала выходят в эфир на телеканале "Карусель" четыре раза в неделю (понедельник-четверг) в 13:00 (повтор в 22:50)