Выпускники  9 класса 2019 года

В 2019 году 9 класс окончили 14 обучающихся. 6 человек решили продолжить обучение в школе, придя 1 сентября в 10 класс родной школы. Из оставшихся 8 человек 4 поступили на обучение в различные техникумы (Петрозаводский автотранспортный техникум, Петрозаводский лесотехнический техникум, Олонецкий филиал Сортавальского техникума). Двое ребят поступили в колледжи Петрозаводска и Ленинградской области (Петрозаводский педагогический колледж, СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж»). Два юноши продолжили свое обучение в Беломорско-Онежском  филиале ФГБУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.М.Макарова»

Выпускники  11 класса 2019 года

В 2019 году, успешно сдав ЕГЭ, 11 класс закончили 9 девушек. Двое из них решили получать высшее профессиональное образование  в Петрозаводском государственном университете. Остальные 7 девушек поступили на обучение в различные колледжи г. Петрозаводск ("Петрозаводский педагогический колледж", "Петрозаводский строительный техникум", "Петрозаводский техникум городского хозяйства", "Петрозаводский базовый медицинский колледж", "Юридический полицейский колледж", "Петрозаводский автотранспортный колледж")

Дата последнего обновления страницы 28.10.2020